Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.12.2019

    Алтайский МР_ПП2-01

Российская Федерация

Республика Хакасия

Алтайский район

Администрация муниципального образования

Очурский сельсовет

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

17 декабря 2019 г.                                                                                                                № 67-а

с. Очуры

 

О запрете использования пиротехнических изделий в местах с массовым пребыванием людей в период Новогодних и Рождественских праздников на территории муниципального образования Очурский сельсовет

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Российской Федерации от 22 декабря 2009 г. № 1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий», в целях предупреждения пожаров, иных чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности людей, сохранности имущества на территории муниципального образования Очурский сельсовет:

 

1. Запретить использование пиротехнических изделий в здании МБУК Очурский СДК и на прилегающей к нему территории.

2. Рекомендовать директору МБУК Очурский СДК Медведевой Т.Е. перед проведением праздничных мероприятий провести инструктаж с ответственными лицами по соблюдению ими правил пожарной безопасности и недопущению использования пиротехнических изделий.

3. Опубликовать настоящее распоряжение на информационных стендах, в здании МБУК Очурский СДК и на официальном сайте администрации муниципального образования Очурский сельсовет.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

 

 

Глава муниципального образования

Очурский сельсовет                                                                                А.Л. Тальянский

Поделиться:
Дата создания: 24.12.2019 10:28
Дата последнего изменения: 24.12.2019 10:28