Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.12.2019

Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка на территории муниципального образования Очурский сельсовет

 

Администрация муниципального образования Очурский сельсовет Алтайского района Республики Хакасия сообщает о возможности предоставления в собственность, путем выкупа земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, площадью1306 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, Алтайский район, с/с Очурский, с. Очуры, ул. Советская, № 120.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течении 30 дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка одним из удобных способов: лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно - телекоммуникационной сети «Интернет». Порядок и способы подачи указанных заявлений, если они подаются в форме электронных документов с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», и требования к их формату утверждаются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

На бумажном носители заявление принимается по адресу: Республика Хакасия, Алтайский район, с. Очуры, ул. Советская, 113, в рабочие дни с 8-00 до 16-00 час. Информация по телефону: 8(39041)2-45-34.

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе прекращается 02.01.2020 г.


Поделиться:
Дата создания: 04.12.2019 11:47
Дата последнего изменения: 04.12.2019 16:31